Selecionad@s Webinário Curricularização da Extensão na Graduação
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário Curricularização da Extensão na Graduação, que ocorrerá dia 13/09/2023 de 14h30 às 16h30 no formato online.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício | |
---|---|---|
1 | FRANCIONETE POMPEU GOMES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
2 | DEUSA MARIA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
3 | REINALDO FEIO LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
4 | MARIA JOSÉ SOUZA LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
5 | LADYANA DOS SANTOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
6 | ALESSANDRO NOBRE GALVAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
7 | SUELLEN CRISTINA QUEIROZ ARRUDA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
8 | HELANE DE FATIMA GOMES FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
9 | JOSICLEI DE SOUZA SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
10 | EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
11 | ALENE NOBRE PINHEIRO LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
12 | JADSON FERNANDO GARCIA GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
13 | DANIELE REGINA DA SILVA FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
14 | MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
15 | ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
16 | DENIS VIEIRA GOMES FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
17 | TATIANA DA SILVA PEREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
18 | JANES KENED RODRIGUES DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
19 | JAIR FRANCISCO CECIM DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
20 | DANIEL BEZERRA LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
21 | MARIA DA PENHA DE ANDRADE ABI HARB | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
22 | GABRIELA RIET CORREA RIVERO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
23 | TALITA BANDEIRA ROOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
24 | ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
25 | CAROLINA LOUREIRO BENONE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
26 | ROSINETE SILVA MACEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
27 | EZEQUIEL DE ANDRADE BELO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
28 | RAYNNER MENEZES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
29 | MARTA MACEDO MATOS DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
30 | SILVIO CARLOS FERREIRA PEREIRA FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
31 | MAILA MACHADO COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
32 | SOLANGE PEREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
33 | MARCIO ROBERTO PIETROBOM DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
34 | CHRISTIANE PIMENTEL E SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
35 | ADRIANO APARECIDO SOARES DA ROCHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
36 | MARIA GORETI COELHO DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
37 | CLEIDE CARVALHO DE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
38 | MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
39 | GICELE BRITO FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
40 | JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
41 | MARINA BARREIRA MENDONÇA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
42 | MARCIO JOAQUIM DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
43 | ROSILEIA BATISTA BRAGA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
44 | LEANDRA DE PAULA CARDOSO PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
45 | ANDRE LUIZ BORGES LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
46 | MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
47 | LUCAS RODRIGUES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
48 | MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
49 | MARIO JUNIOR DE CARVALHO ARNAUD | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
50 | JOSE CARLOS DA SILVA CORDOVIL | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
51 | DECIONEI REIS DE OLIVEIRA | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
52 | ROSEANE SOUSA OLIVEIRA | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
53 | FERNANDO AUGUSTO MIRANDA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
54 | ROSIMAR NERIS MARTINS FEITOSA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
55 | GABRIELA DE PAULA FONSECA ARRIFANO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
56 | JOSE RICARDO DOS SANTOS VIEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
57 | JAILTON GOMES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
58 | MARIA ANA AZEVEDO DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
59 | JOSE DENIS DE OLIVEIRA BEZERRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
60 | GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
61 | ADRIANE RAQUEL SANTANA DE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
62 | LUCIA ISABEL DA CONCEICAO SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
63 | TATIANY OLIVEIRA DE ALENCAR MENEZES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
64 | MARIANE SARMENTO DA SILVA GUIMARAES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
65 | MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
66 | MARIA AUXILIADORA MENEZES DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
67 | MARIA AMELIA FADUL BITTAR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
68 | ANDREIA PESSOA DA CRUZ | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
69 | LILIANE SILVA DO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
70 | MARIA LUCIA SOUZA SIQUEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
71 | ROSEMAR SILVA LUZ RAMOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
72 | MARCELA DE SOUZA FIGUEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
73 | CLAUDIA RIBEIRO MENEZES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
74 | HERCULES BEZERRA DIAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
75 | FILIPE DE OLIVEIRA SARAIVA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
76 | REGINALDO CORDEIRO DOS SANTOS FILHO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
77 | FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
78 | MANUELA BITAR LELIS DOS SANTOS PICKERELL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
79 | ODAIR JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
80 | ELIZABETH GOMES SOUZA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
81 | RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANHA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
82 | ROBERTA SA LEITAO BARBOZA | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
83 | ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
84 | NELISSA PERALTA BEZERRA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
85 | MICHELE ESCOURA BUENO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
86 | JEISIANE DOS SANTOS LIMA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
87 | MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
88 | VLADIMIR DE ARAUJO TAVORA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
89 | ANDREIA CARDOSO PEREIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
90 | LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
91 | CRISTIANE DE PAULA FERREIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
92 | LEILANHE ALMEIDA RANIERI | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
93 | FRANCISCA MARIA CARVALHO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
94 | MARCIA GORETTI PEREIRA DE CARVALHO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
95 | MARIA HELENA RODRIGUES CHAVES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
96 | GESSIANE DE FATIMA LOBATO PICANCO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
97 | WELTON DIEGO CARMIM LAVAREDA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
98 | MICHEL SILVA GUIMARAES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
99 | HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
100 | CARMINDA CELIA MOURA DE MOURA CARVALHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
101 | ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
102 | JUAREZ CARLOS BRITO PEZZUTI | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
103 | LUCIANA CRISTINA PADILHA SOARES | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
104 | NATALIA BEZERRA DUTRA | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
105 | KARLA ANDREZA DUARTE PINHEIRO DE MIRANDA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
106 | ANA LIDIA DA CONCEICAO RAMOS MARACAHIPE | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
107 | RAPHAEL CARMESIN GOMES | PRO-REITORIA DE EXTENSAO (11.71) |
108 | ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
109 | SORAYA FEIO YOSHIOKA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais