Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Capacitação/Capacit > Selecionados > Selecionados para o curso: Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação-Turma 2
Início do conteúdo da página
Capacit

Selecionados para o curso: Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação-Turma 2

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da FORMAÇÃO DE INTEGRANTES DE COMISSÃO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO-TURMA 1 , que ocorrerá no período de 12/04/2021 a 16/04/2021, iniciando às 14h até às 17h.

Dias de aulas ao vivo: 12, 14, e 16 (segunda, quarta e sexta).

Dias de atividades: 13 e 15 (terça e quinta).

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a)
AGENILSON JONATAN CORREA DOS SANTOS
ALICE CAROLINA CAMPELO DE OLIVEIRA
ANA AUREA BARRETO MAIA
ANA LIDIA DA CONCEICAO RAMOS MARACAHIPE
ANA MÁRCIA VASCONCELOS BARBOSA
ANA MARIA DA GAMA SANTOS
ANDERSON ROMERIO ROSAS FRANÇA
ANNA BÁRBARA LIMA
AUSTRIA RODRIGUES BRITO
BARBARA MARIA MOURA DA CUNHA TROEIRA
BEATRIZ ALVES BENTES
BIANCA DA SILVA HOLANDA
BRENA KAROLINE ATAIDE FURTADO
BRENA SANTOS CÔRREA
CACILDA DE NAZARÉ MONTEIRO RIBEIRO
CARMEN LUCIA REIS RODRIGUES
CASSIO RAFAEL COSTA DOS SANTOS
CELIA ZERI DE OLIVEIRA
CELIO EPIFANE CRUZ
CRISTIANA GUERRA MATOS
CRISTINA MARIA AREDA OSHAI
DAMIANA BARROS DO NASCIMENTO
DANIELLE CRISTINA BULHÕES ARRUDA
DARINEZ DE LIMA CONCEICAO
DEBORA ALFAIA DA CUNHA
DIELLY DE CASTRO SILVA
DOUGLAS SENA DOS SANTOS
ÉRICO SILVA ALVES MUNIZ
ERIKA DE NAZARÉ AZEVEDO OLIVEIRA MATOS
FRANCILENE DE AGUIAR PARENTE
FRANCISCO JOSÉ PEREIRA DA SILVA
GABRIELE PAULA DA SILVA E SOUZA
GEORGILENE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES
GLAUBER PAIXÃO DOS SANTOS
GLEICIANE PEREIRA RIBAMAR
GLEIDSON IAGO SOUZA DE SOUSA
HELLEN DO SOCORRO DE ARAÚJO SILVA
HILMA MIRANDA SALGADO
IVANA DE OLIVEIRA GOMES E SILVA
IVANNA DA SILVA NASCIMENTO
IZA LUCIENE MENDES REGIS
JAIR RIBEIRO DE SOUSA
JAIRO DOS SANTOS RODRIGUES
JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS FERNANDES
JOSIANE DOS SANTOS VASCONCELOS
JOSIAS DE SOUZA SALES
JOZIELE VALENTE ARAGAO
JULIANA SOUZA DA SILVA
KEIDSON EUCLIDES DE LANE DE JESUS
LAURENIR SANTOS PENICHE
LEA TOMASS
LEIDIANE CRISTINI GOMES DA SILVA
LEONALDO DE CARVALHO BRANDÃO
LUANA CAETANO RORIZ MONTEIRO
LUCIA ISABEL DA CONCEICAO SILVA
LUCIDEIA DIAS CARDOSO
LUIS MARCELO OLIVEIRA ANDRADE
MAITÊ REGINA DUARTE DA CONCEIÇÃO
MARCELO EDUARDO SILVA DA SILVA
MARCELO LEANDRO NERES
MARCELO PIRES DIAS
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS
MARIA ALBENIZE FARIAS MALCHER
MARIA ANTONIETA ROCHA DOS SANTOS
MARIA DE NAZARÉ FONSECA DE SENNA PEREIRA
MARIA DO LIVRAMENTO CARDELLY DINELLY
MARIA DO PERPETUO SOCORRO ARAUJO DO ROSARIO
MARIA DO SOCORRO MORATO LOPES
MARIA DO SOCORRO PEREIRA LIMA
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA
MAURICIO DE OLIVEIRA TEIXEIRA
MICHELE SILVA MAURER
MIGUEL MONTEIRO DE SOUZA
MIKAELI ARAUJO MEDEIROS
MIRIAN MORAES CARDOSO
NATASSIA DE FATIMA DOS ANJOS FERREIRA
NATHÁLIA NUNES POJO
NOVAX SACRAMENTO DOS REIS
PAULO LUCAS DA SILVA
RAIMUNDO ALEXANDRE MORAES
RAQUEL CORREIA DE OLIVEIRA
RITA DE NAZARE DOS SANTOS VERAS
ROBERVANIA DE LIMA SA SILVA
ROBSON LUIZ COSTA SANTOS ARRAES
ROGIDEA MARIA PASSOS VILLETTE
RONALDO HENRIQUE SANTANA
ROSEANY DO SOCORRO SANTOS CAXIAS LIMA
RÚBIA CRISTIANE CASTRO BRICIO
SABRINA VAZ RODRIGUES
SANDRA DA SILVA RODRIGUES
SARAH ANDRESSA ABREU GUEDES
SIDNEI ARAUJO DO ESPIRITO SANTO
SORIA PEREIRA LIMA SOARES
SUELEN DA SILVA BALIEIRO
TAIANE LIMA SILVA
UEMESON JOSÉ DOS SANTOS
VANDERLUCIA DA SILVA PONTE
VERA LUCIA FARIAS DE MELO
VILMA NONATO DE BRICIO
WANDSON BRAAMCAMP DE SOUZA PINHEIRO
WANE DA PAIXAO NUNES
WANESSA DE OLIVEIRA COELHO
WERISON DE CASTRO LOBATO
WILLIAM DE OLIVEIRA E OLIVEIRA
WILSON JOSE DA SILVA NEVES
WILSON NEVES DOS SANTOS
registrado em:
Fim do conteúdo da página