Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Capacitação/Capacit > Selecionados > Selecionados para o curso: Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação-Turma 1
Início do conteúdo da página
Capacit

Selecionados para o curso: Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação-Turma 1

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da FORMAÇÃO DE INTEGRANTES DE COMISSÃO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO-TURMA 1 , que ocorrerá no período de 05/04/2021 a 09/04/2021, iniciando às 14h até às 17h.

Dias de aulas ao vivo: 05, 07, e 9 (segunda, quarta e sexta).

Dias de atividades: 6 e 8 (terça e quinta).

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a)
ALESSANDRO NOBRE GALVAO
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO
ANA MARIA DA GAMA SANTOS
ANA PAULA DO NASCIMENTO VELASQUEZ
ANDERSON FRANCISCO GUIMARAES MAIA
ANDRÉ CARVALHO DOS SANTOS
ANDREA DAS GRACAS FERREIRA FRAZAO
ANDRIELLE DIAS DOS SANTOS PEREIRA
ANTONIO KLEITON MENDONCA DE SOUZA
ASSUNCAO JOSÉ PUREZA AMARAL
CARLA GIOVANA SOUZA ROCHA
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR
CHRISTIANE COSTA LIRA
CICERO MANOEL DOS SANTOS
CRISTIANO BENTO DA SILVA
CRISTIVAN DA SILVA ALVES
DANIELE ESTEVES PEREIRA SMITH
DANIELLA ALVES DOS SANTOS
DARIO AZEVEDO DOS SANTOS
DAYSE LEITE PEREIRA
DENYSE DA SILVA DE ALMEIDA
DEUSA MARIA DE SOUSA
DEYSE DANIELLE SOUZA DA COSTA
DILVANE SILVA TRINDADE
DOUGLAS DE OLIVEIRA E OLIVEIRA
DOUGLAS JUNIO FERNANDES ASSUMPÇÃO
EDENILZA BORGES SIQUEIRA
EDILENA MARIA CORREA
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS
EDVILSON FILHO TORRES LIMA
ELIANE DO SOCORRO LIMA E SILVA
ELIENE DO SOCORRO DOS SANTOS SILVA
ELIOMAR NASCIMENTO DA SILVA
EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO
EUCLIDES PEREIRA SANTIAGO FILHO
FERNANDA DO SOCORRO NAVARRO DOS SANTOS GUERRA
FERNANDO ALVES DE ARAUJO
FRANCISCO ARIMIR ALVES CUNHA FILHO
FRANCISCO PEREIRA SMITH JUNIOR
FRANCISCO VALDINEI DOS SANTOS ANJOS
GIOVANE SILVA DA SILVA
GISELLY LENISE DE SOUZA VIEIRA
GLORIA MARIA DA SILVA MARTINS
HALLAN MAX SILVA SOUZA
IVANIA LAMEIRA DA SILVA VIEIRA
JAIR CÉLIO MAX DA SILVA
JENNIFER VARAO NEGREIROS PAIVA
JESSIKA JHENNIFFER DA SILVA CARVALHO
JOAO EMILIO ALVES DA COSTA
JOCTA GLEISON TEIXEIRA MIRANDA
JOSE EDUARDO PASTANA SILVA
JOSÉ VICTOR NETO
JULIO ALBERTO DE OLIVEIRA ARAUJO
JUNIOR GLEYSSON GOMES DA CRUZ
KELLEM CRISTINA PRESTES DE MELO
LADYANA DOS SANTOS LOBATO
LARISSA FERREIRA SOARES
LARISSA MOURA LISBOA BECKER
LENE DA SILVA ANDRADE
LILIAN SILVA DE SALES
LOURDES OLIVEIRA GOMES
LUCAS MACEDO NOJOSA
LUCAS RODRIGUES LOPES
LUCIETE DA SILVA ANDRADE
LUIS FELLIPE LOUREIRO FARIAS
MARCILENE DO CARMO ARAÚJO
MARCOS KAZUYOSHI IKEGAMI
MARCOS MARQUES FORMIGOSA
MARIA DA CONCEICAO GONCALVES FERREIRA
MARIA DE FATIMA SOARES MAIA
MARIA DO CARMO ALVES DE ARAUJO
MARIA LUCIA HENRIQUES GOMES
MARIA MADALENA COSTA FREIRE CORBIN
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA
MARIANA TRINDADE DA PAZ WANZELER
MARILYA JORDANA MELO E SILVA
MARIZA FELLIPE ASSUNCAO
NADSON WELKSON PEREIRA DE SOUZA
NAURINETE FERNANDES INÁCIO REIS
NAYARA DA SILVA CAMARGO
NILDA MARIA DA CRUZ ANDRADE
ONÉSIMO AAKA WAI WAI
PETER PAULO MARTINS VALENTE
RAFAEL DOS SANTOS CARVALHO
RAFAEL HIGOR PEREIRA NASCIMENTO
RENATO MACEDO CORDEIRO
RENATO NEVES E SILVA
RITA DE CASSIA PAIVA
ROBERTA GURGEL LUSTOSA BARBOSA
ROBSON ANDRE BARATA DE MEDEIROS
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA
ROSELENE DO SOCORRO CONCEIÇÃO DA SILVA
RUBENSON PAULO RIBEIRO DOS SANTOS
TARCISIO TULIO TEIXEIRA TRINDADE
WALBER CHRISTIANO LIMA DA COSTA
WANESSA ALMEIDA DA COSTA
YSMAILLE FERREIRA DE OLIVERIA
registrado em:
Fim do conteúdo da página