Convocação 001/2017 - Editais Nrs. 127/2013 e 72/2015
AOS CANDIDATOS APROVADOS NOS CONCURSOS PARA TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal INFORMA que foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.
- Solicitamos que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, Lixeira , etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.
EDITAL Nº 127/2013
CARGO: PEDAGOGO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
5º LUGAR* |
CILICIA IRIS SERENI FERREIRA |
AC |
CARGO: PUBLICITÁRIO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
5º LUGAR* |
RENATO BRITO ARAUJO |
AC |
EDITAL Nº 72/2015
CARGO: ADMINISTRADOR - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
5º LUGAR |
THIAGO LOBO RODRIGUES |
AC |
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
62º LUGAR |
ALEX CIRINO DA ROSA |
AC |
63º LUGAR |
JEISIANE DO SOCORRO RODRIGUES RIBEIRO |
AC |
64º LUGAR |
JOCTA GLEISON TEIXEIRA MIRANDA |
AC |
65º LUGAR |
MARIA DE NAZARÉ DAMASCENO FONSECA |
AC |
66º LUGAR |
RAFAEL LINO CORREA FERREIRA |
AC |
67º LUGAR |
GLORGIA BARBOSA DE LIMA DE FARIAS |
AC |
68º LUGAR |
WALDEMAR HENRIQUE VIANA ALVARES |
AC |
69º LUGAR |
LAURA ALMEIDA DE OLIVEIRA |
AC |
CARGO: BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
17º LUGAR |
THYAGO DOS SANTOS COSTA |
AC |
18º LUGAR |
MICHELLY CRISTINA BACELAR TAVARES |
AC |
19º LUGAR |
FRANCINETTI SOARES COELHO |
AC |
20º LUGAR |
LUCIANA OLIVEIRA DE PAIVA |
N |
21º LUGAR |
CAMILA DO NASCIMENTO BRITO |
AC |
CARGO: PEDAGOGO - CAMPUS TUCURUÍ
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º LUGAR |
MARTA MACEDO MATOS DE ARAÚJO |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM RESTAURAÇÃO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º LUGAR |
TANIA ANILIA VELOSO SANTOS |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
11º LUGAR |
RAUL SALIM ALVES MAIA |
AC |
12º LUGAR |
HELBER GONZALES ALMEIDA PALHETA |
AC |
13º LUGAR |
TILZA CRISTINA DOS SANTOS COSTA |
AC |
14º LUGAR |
MARCELO PAMPLONA CARNEIRO |
AC |
CARGO: TRADUTOR INTÉRPRETE DE LINGUA DE SINAIS - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
6º LUGAR |
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA |
AC |
CARGO: TRADUTOR INTÉRPRETE DE LINGUA DE SINAIS - CAMPUS CASTANHAL
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
TIAGO AUGUSTO NASCIMENTO RODRIGUES |
N |
* Ordem de Classificação Geral
LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Redes Sociais