Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Capacitação/Capacit > Selecionados > Selecionados para o Curso INGLÊS Instrumental 2019 - Turma 1 (Segundas, 9h)
Início do conteúdo da página
Capacit

Selecionados para o Curso INGLÊS Instrumental 2019 - Turma 1 (Segundas, 9h)

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da turma de Inglês Instrumental 2019/1 - Turma 1 - Segundas feiras, de 9h às 12h20.

SERVIDOR SELECIONADO
ADELINO ALVES MAIA NETO
ADRIANO SILVA MONTEIRO
ALESSANDRA LILIANE NASCIMENTO DA ANUNCIACAO BORGES
ALVINO DA SILVA SERRAO
ALZIRA MARIA RIBEIRO DOS REIS---DESISTENTE
ANA BEATRIZ FERNANDES GALENDE
BIANCA DA SILVA HOLANDA
CELINEIDE RODRIGUES CAVALCANTE
DEVISON AMORIM DO NASCIMENTO
EDFRANKLIN MOREIRA DA SILVA
ELISANGELA DA SILVA FERREIRA-----DESISTENTE
ELISANA BATISTA DOS SANTOS
EVA MARIA PANTOJA ARAUJO
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES
GYANNE DO SOCORRO PEREIRA DE LIMA
IRANEIDE EVANGELISTA ROCHA
JOAO DA COSTA CORREA
JOAO LEONARDO VALINO DOS SANTOS
JOSE COUTINHO DO CARMO FILHO
JUCIREMA CORREA PACHECO
KELLY DANIELLY PEREIRA BISPO FELIPE---SELECIONADA
LUCELIA INOUE BISPO TEIXEIRA
MARIA CELIA BARROS VIRGOLINO PINTO
MARIA DO SOCORRO BARBOSA ALBUQUERQUE
MARICLEA DE NAZARE CARDOSO DOS SANTOS
MARILIA DA SILVA SERRAO
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA
MAURO COSTA DA SILVA FILHO
NORMA SIMONE SANTOS DA COSTA
RAFAELA ESTACIO CRUZ
RAIMUNDO ALEXANDRE MORAES
REJANE PIMENTEL COELHO SANTOS
ROSEANE SOUSA OLIVEIRA
SUELY PARAENSE VIDAL
SUEUDO ANTONIO CARDOSO DA COSTA
CADASTRO DE RESERVA
1 ELISANGELA DA SILVA FERREIRA---DESISTENTE
2 KELLY DANIELLY PEREIRA BISPO FELIPE---SELECIONADA
3 JOANICY MACIEL LOPES
4 DERCIANE DE SOUZA FIGUEIREDO
5 DIEGO ASSIS DA SILVA LISBOA
6 IARA NEVES DE OLIVEIRA
7 ELIANA LUCIA VASCONCELOS DA CRUZ
8 FRANCISCO JORGE DOS SANTOS FARIAS
9 EMILIA PIMENTA OLIVEIRA
10 FERNANDA ANDREZA DE PINHO LOTT FIGUEIREDO
11 BRUNO FERNANDES VERAS
12 MARIA BRASIL DE LOURDES SILVA
13 ALEX CIRINO DA ROSA
14 MARY ELLEN COSTA MORAES
15 MARIANA CLAUDIA TEIXEIRA ARAUJO
16 ANTONIO KLEITON MENDONCA DE SOUZA
17 LUCIANA DO SOCORRO DA SILVA ALCANTARA
18 EPAMINONDAS PINHEIRO DOS SANTOS
19 ALESSANDRA DE FATIMA SOUZA DE SOUZA
20 DENIVALDO PANTOJA DA SILVA
21 MAYRLA ANDRADE FERREIRA

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá enviar um comunicado ao CAPACIT (O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.) com até 2 dias úteis antes do início do curso para que na sua matrícula não conste pendência de abandono, além de contarmos com tempo hábil para convocar os servidores que estão no cadastro de reserva para o evento.

registrado em:
Fim do conteúdo da página