Concurso Público: Edital 297/2016 - Convocação 011/2017

Concurso Público - Convocação 011-2017

CONVOCAÇÃO Nº 011/2017

AOS CANDIDATOS APROVADOS NOS CONCURSOS PARA TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO

EDITAIS N. 297/2016

A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal INFORMA que foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que a partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.

- Solicitamos também que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, Lixeira , etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.

- Solicitamos a todos os candidatos convocados do cargo de Assistente em Administração, que enviem seus currículos o mais rápido possível para os e-mails monicaronise@gmail.com e monicaronise@ufpa.br.

Confira aqui o cronograma de perícias admissionais

EDITAL 297/2016

CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS ABAETETUBA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR VÍTOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO AC
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL (CAMPUS ABAETETUBA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR POLLIANA CRISTINE FERNANDES OLIVEIRA AC
CARGO:ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR LARISSA MOURA LISBOA BECKER AC
2º LUGAR MIKAELI ARAUJO MEDEIROS AC
3º LUGAR DALILA SILVA MIRANDAS N
4º LUGAR DAYSE LEITE OLIVEIRA AC
5º LUGAR ELIENE DO SOCORRO DOS SANTOS SILVA AC
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: BIOLOGIA (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR NATHANYEL RAYLSON SILVA SANTOS AC
2º LUGAR KEYLA SANTOS GUEDES DE SÁ AC
3º LUGAR ANA CAROLINA AVIZ DOS SANTOS N
4º LUGAR JESSE BUCIOLI NOVAES AC
5º LUGAR GILDEONE DA SILVA FARIASA PCD
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO(CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR OBEDIO DE SOUSA ALBUQUERQUE AC
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL(CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR MARTHA LUIZA COSTA VIEIRA AC
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR BRUNO DAVID FERREIRA DE SOUZA AC
2º LUGAR WANESSA COELHO DE OLIVEIRA AC
3º LUGAR MARICELIA CRISTIAM LOPES MACHADO N
4º LUGAR NATALIA ALENCAR FIGUEIREDO AC
5º LUGAR AMANDA CRISTINA MEDEIROS PCD
6º LUGAR IZABELLE AIRES MUINHOS AC
7º LUGAR LIGIANE CRISTINA BRAGA DE OLIVEIRA FRIAES AC
8º LUGAR FÁBIO MENDONÇA BARBOSA N
9º LUGAR CHRISTIANE DE OLIVEIRA AC
10º LUGAR PAULO JOÃO DOURADO DA SILVA JUNIOR AC
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR IGOR FILIPE DA ROSA E SILVA AC
CARGO: TÉCNICO EM AUDIOVISUAL (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR CARLOS ROOSEVELT RESQUE DOS SANTOS AC
2º LUGAR IGOR GURJÃO VIEIRA AC
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR ERACELE DO CARMO CONCEIÇÃO AC
E
CARGO: FISIOTERAPEUTA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR RAISSA RAYNE ARAUJO PIMENTEL AC
2º LUGAR TAMARA FURTADO DA SILVA AC
MAISSA RODRIGUES TRAJANO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR MAISSA RODRIGUES TRAJANO AC
CARGO: PSICÓLOGO – ÁREA: ORGANIZACIONAL E DO TRABALHO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR CAMILA CARVALHO RAMOS AC
CARGO: QUÍMICO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR FERNANDA GABRIELLE CAVALCANTE DOS SANTOS AC
CARGO: TERAPEUTA OCUPACIONAL(CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR THAIS GOMES CABRAL AC
2º LUGAR CLAUDIA ROBERTA LIMA FURTADO DE MENDONÇA AC
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR LEANDRO MARQUES CORREIA AC
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR MARCIO ANDRE POMPEU SANTANA FROTA AC
CARGO: TÉCNICO EM CONTABILIDADE (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR TICIANO OLIVEIRA FERNANDES AC
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS CAMETÁ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR LEANDRO DE JESUS BAIA AC
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS CAMETÁ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR DANILA TERESA VALERIANO ALVES AC
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS CAMETÁ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR MIGUEL ANGELO RODRIGUES MOCBEL AC
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS CASTANHAL)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR GILCIMARY REJANE DA SILVA OLIVEIRA AC
CARGO: MÉDICO VETERINÁRIO (CAMPUS CASTANHAL)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR MARCO AUGUSTO MACHADO SILVA AC
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR NADIA CAVALCANTI DA ROCHA RODRIGUES AC
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: MECÂNICA (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR ALLAN PINHEIRO MONTEIRO AC
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR YURI RANGEL RABELO PALHETA AC
CARGO: ENGENHEIRO – ÁREA: ELETRICIDADE (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. NOME LISTA
1º LUGAR ARTHUR PAULO DE SOUZA CRUZ MENDONÇA AC

LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA

Belém, 31 de julho de 2017.

Karla Andreza Duarte Pinheiro de Miranda
Pró-Reitora de Desenvolvimento de Gestão de Pessoal